苹果娱乐appgm777.top是一家集苹果娱乐app,苹果娱乐app,苹果娱乐app于一体的综合性娱乐公司,为玩家提供全方位的游戏体验,诚邀您的体验。

2019年上海建橋學院春季招生候補錄取名單公示(公示時間為2019年3月14日-20日)

索取號:G0301717000-2019-0055發布時間:2019-03-14公開類別:主動公開發布者:陳少東瀏覽次數:370

報名號姓名專業考生錄取狀態候補序號
19310112006300張僑01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取1
19310119003150張胤澤01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取2
19310114002832周李01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取3
19310118002948李杰01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取4
19310113004015湯臻杰01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取5
19310118003150薛曉峰01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取6
19310115017324畢小雨01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取7
19310106013019顧若飛01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取8
19310115013507陳格01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取9
19310114003027李文杰01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取10
19310115010714景惜01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取11
19310119003317胡曉裕01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取12
19310113005462周昂01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取13
19310115011287儲浩01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取14
19310118003385支譽01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取15
19310117002344周杰01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取16
19310118003256吳文濤01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取17
19310113005038陶思佳01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取18
19310104008377吳亦鋮01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取19
19310112006248浦泉坤01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取20
19310118002835沈添恒01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取21
19310106017135戚一飛01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取22
19310114002716秦正偉01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取23
19310115010799解奕婷01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取24
19310110005953張明輝01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取25
19310114001887張徐昕01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取26
19310119003379邱李彬01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取27
19310107004706薛家輝01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取28
19310113005771嚴俊皓01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取29
19310119000216閔天翔01計算機科學與技術(雙語班)候補錄取30
19310115011287儲浩02網絡工程(雙語班)候補錄取1
19310109009026錢東俊02網絡工程(雙語班)候補錄取2
19310115010755華哲愷02網絡工程(雙語班)候補錄取3
19310110005197嵇潔昀02網絡工程(雙語班)候補錄取4
19310107003145吳樂塵02網絡工程(雙語班)候補錄取5
19310109007048張揚02網絡工程(雙語班)候補錄取6
19310118003150薛曉峰02網絡工程(雙語班)候補錄取7
19310120002545陳怡雯02網絡工程(雙語班)候補錄取8
19310101205169吳皓晨02網絡工程(雙語班)候補錄取9
19310115013514費帆02網絡工程(雙語班)候補錄取10
19310114003509沈賓02網絡工程(雙語班)候補錄取11
19310119001844鞠世傲02網絡工程(雙語班)候補錄取12
19310117001301何焱洋02網絡工程(雙語班)候補錄取13
19310104009112金瀟揚02網絡工程(雙語班)候補錄取14
19310106017174王敏俊02網絡工程(雙語班)候補錄取15
19310115017111桂潁予02網絡工程(雙語班)候補錄取16
19310106017135戚一飛02網絡工程(雙語班)候補錄取17
19310115011664陸志豪02網絡工程(雙語班)候補錄取18
19310115014242李丹韻02網絡工程(雙語班)候補錄取19
19310109007152樊佳運02網絡工程(雙語班)候補錄取20
19310230002867王煒捷02網絡工程(雙語班)候補錄取21
19310101401099徐永燊02網絡工程(雙語班)候補錄取22
19310118003171許音凱02網絡工程(雙語班)候補錄取23
19310113005753衛佳琳02網絡工程(雙語班)候補錄取24
19310230001397楊俊杰02網絡工程(雙語班)候補錄取25
19310110005820王嘉豪02網絡工程(雙語班)候補錄取26
19310104008377吳亦鋮02網絡工程(雙語班)候補錄取27
19310114004022王奧燊02網絡工程(雙語班)候補錄取28
19310117000768楊高俠02網絡工程(雙語班)候補錄取29
19310115016531凌安02網絡工程(雙語班)候補錄取30
19310113006028俞陳03數字媒體技術(雙語班)候補錄取1
19310107005422顏智浩03數字媒體技術(雙語班)候補錄取2
19310115011236陳煜恬03數字媒體技術(雙語班)候補錄取3
19310113006121顧勁洋03數字媒體技術(雙語班)候補錄取4
19310118001870張俊哲03數字媒體技術(雙語班)候補錄取5
19310104007590吳明睿03數字媒體技術(雙語班)候補錄取6
19310119003843王澤林03數字媒體技術(雙語班)候補錄取7
19310110004574范佳杰03數字媒體技術(雙語班)候補錄取8
19310107003721劉思航03數字媒體技術(雙語班)候補錄取9
19310118003330王子維03數字媒體技術(雙語班)候補錄取10
19310109201117王志英03數字媒體技術(雙語班)候補錄取11
19310114005253謝逾凡03數字媒體技術(雙語班)候補錄取12
19310113005825張艾嘉03數字媒體技術(雙語班)候補錄取13
19310115017384梁思萌03數字媒體技術(雙語班)候補錄取14
19310115012176馬詩怡03數字媒體技術(雙語班)候補錄取15
19310110004806高孫明03數字媒體技術(雙語班)候補錄取16
19310101401099徐永燊03數字媒體技術(雙語班)候補錄取17
19310104007506陳哲灝04日語候補錄取1
19310113004834劉天樂04日語候補錄取2
19310115011140劉嘉雯04日語候補錄取3
19310115010880周燕雯04日語候補錄取4
19310107004656黃星語04日語候補錄取5
19310107003020錢子瑜04日語候補錄取6
19310115011215宣詩蕓04日語候補錄取7
19310113004012顧張航04日語候補錄取8
19310115011025胡昕彤04日語候補錄取9
19310110006863潘宇昕04日語候補錄取10
19310104009014解知霏04日語候補錄取11
19310116001256朱振超04日語候補錄取12
19310109005109胡孝霖04日語候補錄取13
19310107004439鄭裕茹04日語候補錄取14
19310101210177李海若04日語候補錄取15
19310112008485孔佳敏04日語候補錄取16
19310112006295何美04日語候補錄取17
19310106016038張佳怡04日語候補錄取18
19310109007013蔣慧娟04日語候補錄取19
19310106009178全正桉04日語候補錄取20
19310110003251王子凡05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取1
19310114004025厲嚴杰05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取2
19310112006925嚴世豪05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取3
19310105003131王文焴05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取4
19310120001966張吉敏05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取5
19310115013525金貝旎05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取6
19310115011053張之誠05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取7
19310104010746張悅曈05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取8
19310119000216閔天翔05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取9
19310115010585陳豪05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取10
19310110003718朱鑫杰05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取11
19310115017372常鴻泰05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取12
19310112007157楊定琛05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取13
19310112004134施明朔05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取14
19310106013104劉東奇05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取15
19310104009325費佳茸05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取16
19310115011007陳諾05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取17
19310109007152樊佳運05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取18
19310104009402王詩雨05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取19
19310110003847楊施哲05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取20
19310114003503錢童彤05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取21
19310109008045嚴文琦05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取22
19310107002167須子琳05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取23
19310112004677何啟宇05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取24
19310114003802李夢媛05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取25
19310109006024陶啟華05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取26
19310105001103李喆愷05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取27
19310112006748董彥磊05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取28
19310114004165陸佳妮05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取29
19310104009546張誠銓05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取30
19310118002765謝俊瑤05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取31
19310113004341王申毅05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取32
19310107003379李文韜05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取33
19310107004864丁浩天05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取34
19310115011958王俊婕05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取35
19310105002437封胤辰05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取36
19310109006022顧佳晟05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取37
19310112006873范文駿05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取38
19310113004394劉昊天05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取39
19310119001826盧佳婧05機械設計制造及其自動化(中美合作)候補錄取40
19310113006416劉辰迪06新聞學(雙語班)候補錄取1
19310104008022鄭怡彥06新聞學(雙語班)候補錄取2
19310112006179陳夢溪06新聞學(雙語班)候補錄取3
19310114003544朱妍06新聞學(雙語班)候補錄取4
19310117001820蘆楚云06新聞學(雙語班)候補錄取5
19310113006015趙潔盈06新聞學(雙語班)候補錄取6
19310109007006林欣怡06新聞學(雙語班)候補錄取7
19310114003459錢佳靜06新聞學(雙語班)候補錄取8
19310104006178端木逸科06新聞學(雙語班)候補錄取9
19310118002896汪晨婕06新聞學(雙語班)候補錄取10
19310110004217王逸菁06新聞學(雙語班)候補錄取11
19310118001340朱婷06新聞學(雙語班)候補錄取12
19310113004834劉天樂06新聞學(雙語班)候補錄取13
19310101303030成赟婷06新聞學(雙語班)候補錄取14
19310107003020錢子瑜06新聞學(雙語班)候補錄取15
19310113007240張佳蕊07工商管理(奢侈品管理)候補錄取1
19310106018028陳欣怡07工商管理(奢侈品管理)候補錄取2
19310110004570管珮瑩07工商管理(奢侈品管理)候補錄取3
19310113005823周嫚07工商管理(奢侈品管理)候補錄取4
19310109006050胡昕鏵07工商管理(奢侈品管理)候補錄取5
19310107004288王典07工商管理(奢侈品管理)候補錄取6
19310113003858卜怡玲07工商管理(奢侈品管理)候補錄取7
19310107003146沈芝皓07工商管理(奢侈品管理)候補錄取8
19310109007101厲洳芊07工商管理(奢侈品管理)候補錄取9
19310113004012顧張航07工商管理(奢侈品管理)候補錄取10
19310114003061孫真逾07工商管理(奢侈品管理)候補錄取11
19310106007069朱沈楠07工商管理(奢侈品管理)候補錄取12
19310109004162徐愛荔07工商管理(奢侈品管理)候補錄取13
19310112007146王藝攸07工商管理(奢侈品管理)候補錄取14
19310114003047馮文卿07工商管理(奢侈品管理)候補錄取15



苹果娱乐app